Мне пришел штраф с камер фото фиксации но на данном участке дороге нет не знака не разметки о присутствии камер. Как обжаловать?

• г. Челябинск

Мне пришол штраф с камер фото фиксации но на данном участке дороге нет не знака не разметки о присутствии камер. Как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Постановление о привлечении к административной ответственности Вы можете обжаловать в судебном порядке.