Конфликт между детьми и бабками на улице - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, что делать? Дети играют на улице возле домов (частный сектор), бабки которые сидят, по всей улице, на лавках постоянно орут на детей и прогоняют с места на место. Где играть детям если не на своей улице возле своих домов. Дети гуляют до 21 ч, Что делать? Дети очень близко принимают все крики близко к сердцу, и говорят зачем так жить если даже выйти нельзя на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Михайловна! Предупредите всех взрослых о том, что вы обратитесь в полицю по данному факту. Вы совершенно правы, дети должны играть на улице.

Добрый день!

\Обратитесь к участковому по месту жительства. Он должен помочь в разрешении данной ситуации.

Удачи!