Подряд звонят из службы взымания долгов по незнакомой женщине - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне на городской телефон несколько дней подряд звонят какие-то люди, представляются из службы взымания долгов и спрашивают какую-то женщину, которую мы незнаем. Я им это объясняю, но через 2 часа звонок повторяется. Как прекратить это безобразие.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру