Проблемы с доставкой уведомления ответчику - роль почты и их правомерность

• г. Тарко-Сале

Для суда необходимо уведомление ответчика... отправили телеграммой с уведомлением. .. почта передаёт данную телеграмму родственникам.. нет росписи! Будет ли данный документ иметь силу для суда? Правомерно ли поступают сотрудники почтового отделения? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах может быть вынесено заочное решение.