Пропали деньги с зарплатной и кредитной карты в Сбербанке - возможность возврата средств по закону?

• г. Томск

У меня с зарплатной и кредитной карты пропали деньги, в Сбербанке сказали, что деньги через мобильный банк были отправлены сотовому оператору. Я этих платежей не совершала, смс уведомления о списании денег мне не приходили. Сбербанк отказался мне возвращать денежные средства. Есть ли какая то статья, по котрой банк обязан мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно обязательно подать заявление в полицию

Обращайтесь с заявлением в полицию.