Руководитель обещает гарантировать выплату задолженности по зарплате сотрудникам в гарантийном письме

• г. Екатеринбург

У руководителя задолженность по зарплате перед сотрудниками он обещает написать гарантийное письмо что даёт это письмо сотрудникам?

Ответы на вопрос (3):

Ни чего, обращайтесь в тру.инспекцию, прокуратуру, суд.

ничего абсолютно не дает - а срок для обращения в суд по трудовым спорам 3 месяца - пропустите потом и через суд не взыщите

ничего не дает

если не платит, можно подать жалобу в прокуратуру, или же обратиться в суд