Какая сумма алиментов положена с безработного по ставропольскому краю.

• г. Минеральные Воды

Какая сумма алиментов положена с безработного по ставропольскому краю.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 113 СК РФ :

случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.