Как написать заявление о невыполнении определения суда по порядку общения с детьми и предотвратить забирание ребенка из садика бывшим мужем?

• г. Ижевск

Мы с мужем официально разведены, есть определение суда о порядке общения с детьми. Определение это постоянно нарушается и что бы бывший муж не забирал из садика ребенка хочу написать заявление. Подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме - прошу вас не передавать ребенка ФИО его отцу ФИО так как после расторжения брака ребенок проживает со мной , а для отца установлены дни общения , тогда укажите в какие дни он может забирать ребенка .