Муж отказывается признавать невиновность в обвинении в краже украшений. Нужен совет - как защититься?

• г. Москва

Мужа обвинили в краже которую он не совершал, обвиняют в краже сережек и цепочки (золотых), заставили написать признание под угрозами. Доказтельств что ему угрожали нет. я прошу написать заявление на отказ от показаний, он отказывается говорит откажется на суде. Подскажите что делать! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (3):

В суде будет поздно.

Немедленно обращайтесь к адвокату в реальности.

Экономия на юридической помощи будет дорого стоить мужу.

Пусть срочно идет в Прокуратуру, больше вариантов нет

Елена, Вашему мужу нужен адвокат по уголовным делам. Самодеятельность в таких делах оборачивается тем, что через некоторое время потом такие жёны пишут на этом сайте "мой муж сидит, когда амнистия, как можно выйти по УДО" и т.п.