Необходимость получения разрешения на установку выносных блоков кондиционера на кровлю встроено-пристроенного магазина к жилому дому в Москве - требования и рекомендации

• г. Москва

Нужно ли получать разрешение на установку выносных блоков кондиционера (бытовые) на кровлю встроено-пристроенного (магазин) помещения к жилому дому.

Спасибо за ответ.

Игорь Александрович. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, т.к. используется общее имущество