Кто должен производить ремонт кровли магазина, пристроенного к жилому дому и являющегося общедомовым имуществом?

• г. Москва

Течет кровля магазина, пристроенного к жилому многоквартирному дому, построенному в 1979 году. Магазин возводился в то же время и имеется в поэтажном плане жилого дома.Cобственник магазина платит плату за содержание общедомового имущества, заключен договор с УК. Является ли кровля данного магазина общедомовым имуществом и кто должен производить ремонт этой кровли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.