Возможные вопросы:\n\n- Справедливость требования налоговой по месту регистрации каждую год сдать декларации по УСН, если уже плачу еженедельное ЕНВД?\n- Являются ли требования налоговой правомерными, если

• г. Орск

Плачу ЕНВД в налоговую по месту деятельности, налоговая по месту регистрации потребовала сдать декларации за три года по УСН. Естественно, будут штрафы. Требования правомерны?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос невозможно точно ответить, исходя из представленных данных. Возможно, Вы осуществляли деятельность, не входящую в перечень ст. 346.26 НК РФ. В любом случае, рекомендую обратиться к юристу для оспаривания требования налогового органа в Арбитражном суде Оренбургской области.