Муж не работает у нас двое детей второму 5 месяцев. Сколько он будет выплачивать алиментов?

• г. Липецк

Муж не работает у нас двое детей второму 5 месяцев. Сколько он будет выплачивать алиментов?

Ответы на вопрос (1):

алиментов на кого? на ваших детей ? на двоих детей - 1/3 заработной платы , либо в размере кратном прожиточному минимуму