Спорные вопросы при покупке товара за наличные - счет-фактура, договор и приходный кассовый ордер без кассового чека

• г. Киров

Скажите, если ООО за наличку купил товап у ИП, ИП предоставил счет-фактуру, договор и приходный кассовы ордер без кассового чека, без кассового чека-это правомерно, если кассы у него нет или его надо заменить товарным чеком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ККМ нет, значит расчеты должны осуществляться в безналичном порядке.