Отказ продавца подписывать акт инвентаризации и выявления недостачи - как требовать компенсацию?

• г. Кубинка

Продавец отказывается подписывать акт инвентаризации, акт о выявлении недостачи, писать объяснительные. Как в этом случае истребовать недостачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Оформляйте акты с несколькими свидетелями, фиксируйте процедуры на видео.