Суд лишил меня водительских прав на 1,6 года в результате ДТП - Как дальнобойщику, подающему на семью, справиться с этой ситуацией?

• г. Рассказово

В январе попал в дтп с потерпевшим 12.24 ч.1 Меня суд лишил водительских прав на 1,6. Суд был без меня и в другом городе. У меня на иждивении 3 ребенка и жена в декретном отпуске суд этого не учел. Я работаю дальнобойщиком. Подавал апеляционую жалобу без удовлетворения. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Присылайте все документы, надо их изучить и думать дальше.

Здравствуйте, Николай Николаевич, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить документы. Обращайтесь буду рада Вам помочь