Последствия и требования после лишения прав в 2014 году - езда трезвым и необходимость сдачи экзамена

• г. Тула

Меня лешили прав в 2014 году в феврале, присудили лишение на полтора и штраф 30000, штраф я выплатил, подскажите пожалуйста что мне светит если ездить трезвым за рулем, и при получении прав надо ли здавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Алексей , вам грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Сдавать нужно теорию ПДД