Какие документы и в каком количестве надо прикладывать при подаче кассационной жалобы в верховный суд рф?

• г. Екатеринбург

Какие документы и в каком количестве надо прикладывать при подаче кассационной жалобы в верховный суд рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к кассационной жалобе, прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу, квитанция об оплате госпошлины, копия доверенности (если подписывал представитель). Количество жалоб со приложением по количеству сторон плюс суду.