Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты и уклоняется от исполнения исполнительного листа?

• г. Зеленодольск

Куда мне ещё обратиться? Мой бывший муж уже почти 2 года не платит алименты, с официальной работы уволился, чтобы не платить. И должен уже больше 100 тыс. рублей. Пристав подал его в розыск 5 месяцев назад, я пошла к розыскнику, но он говорит, что его найти не могут, так как он не открывает им дверь. А если и найдут, то опять доставят к приставу, а работать его заставить не могут. Получается замкнутый круг. А ребенку в сентябре исполняется 18 лет. Подскажите куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Михайловна!

Можете взыскать неустойку в судебном порядке. Налагайте взыскание на имеющееся имущество.