Как оформить поездку в Азербайджан с гражданством России и ребенком, который является гражданином Азербайджана?

• г. Тольятти

Я гражданка России. Муж и сын граждане Азербайджана. Сын вписан в паспорт супруга. Хочу вместе с сыном без мужа поехать в Азербайджан. Через границу нас не пропускают т.к. сын гражд. Азерб-на и не вписан в мой паспорт, своего заграна у ребенка нет. Что делать? Как мне с сыном поехать в Азербайджан? Согласие отца на выезд ребенка есть. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство (консульство) Азербайджана. Впишите в свой паспорт через посольство Азербайджана в России.