Как подать иск на признание права собственности на автомобиль, если дистрибьютер не выдал оригинал ПТС

• г. Барабинск

Купил в сентябре 2013 в ООО Автостандарт г.Новосибирск автомобиль Чери Тиго, оплатил 100%, забрал авто с салона по копии ПТС, обещали оригинал через месяц. ООО Автостандарт свои обязательства не выполнил, а потом вообще исчез. Подал в суд на выдачу оригинал ПТС на дистрибьютера ЗАО ЧЕРИ Автомобили РУС. Суд проиграл. Как быть дальше. Можно ли подать в суд на признание право собственности на авто. Есть все документы: договор купли-продажи, акт передачи, чек. Ответьте пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо более подробно ознакомиться со всеми документами, в том числе по покупке автомобиля, судебном решении. Выход найти можно в зависимости от обстоятельств. Звоните.

Теперь дорога только в суд, т.к. организация головная существует. Звонимте помогу. По таким делам есть опыт. Тел.+7 953 792 47 57.

Для начала с ДКП, решением суда ознакомиться бы. Причины отказа в иске? Отсюда уже и плясать можно было бы.