Как получить остаток материнского капитала после использования на достроительство дома?

• г. Вельск

Как можно получить остатки материнского капитала

Часть капитала использовали на достроительство дома, другая часть не использована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Николаевна, Вы сможете использовать на учебу детей, на оплату детского садика, или перевести на накопительную часть своей пенсии.