Комиссионная продажа норковой шубы - что делать, если индивидуальный предприниматель не отдаёт деньги?

• г. Казань

Комиссионная продажа норковой шубы. По договору сдала инд предпринимателю на комиссионную продажу норковую шубу. Щуба продана, но ИП не отдаёт деньги... Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Ставить вопрос о взыскании денег за вычетом вознаграждения комиссионера в судебном порядке.

Взыскивать в судебном порядке, другого пути нет