Как вернуться на прописку в Ленино после временного переезда в Феодосию в 2013-2014 годах?

• г. Ленино

С 1985 года я проживала в Ленино но в августа 2013 года я выписалась с ленино и прописалась в феодосии с 5,08,13 по 21,02,2014 г когда закончилась прописка пошла прописываться в Ленинский паспортный стол где то 25-27 февраля 2014 мне посоветовал паспортист подойти после выборов, а после выборов сказали, что уже поздно и незнают как быть? Подскажите куда обращаться? Родилась и живу в Крыму с 1963 года и по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

учтановить факт проживания в суде