Могу ли я написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет после того, как уже работала пять месяцев, и будет ли мне оплата?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, я была в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, вышла на работу, не стала писать до трех. Отработала пять месяцев, могу ли я снова написать заявление на отпуск по уходу за ребенком теперь до трех лет (ребенку два года), и будет ли мне оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оформить отпуск до 3-х лет.Получите 50 рублей в месяц компенсацию.