Можно ли покупать земельный участок и стоить дом, имея не погашенные кредиты, и кинутые пол года назад на суммы 400000 р.

• г. Челябинск

Можно ли покупать земельный участок и стоить дом, имея не погашеные кредиты, и кинутые пол года назад на суммы 400000 р.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир Александрович!

Что Вы имеете в виду под "и кинутые пол года назад на суммы 400000р"?

конечно стройте, тоько на это может быть обращено взыскание, но есть выходы