Нужно ли при покупке земельного участка с домом, который требует сноса, также покупать сам дом?

• г. Волгоград

Хотим купить земельный участок, на котором стоит дом под снос, документы о разрешении на снос имеются. Нужно ли покупать и дом или можно только земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право купить только землю

если есть свидетельство на дом , то его, конечно же, тоже нужно формлять по купле-продаже