Нужно ли оплачивать каско за второй год автокредита в Росбанке, если в графике платежей указана комиссия, похожая на стоимость каско?

• г. Бугульма

Взяла автокредит в росбанке, заплатила каско за первый год, надо ли каско платить за второй год? но в графике платежей в иных комиссиях указана сумма как будто за каско.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия кредитного договора. Если в нем предусмотрен пункт о ежегодном страховании то необходимо застраховаться авто