Возможность свидетельство о гос. рег. права на собственность при условном кадастровом номере и отсутствии точных координат участка - ссылки на законы и статьи в случае оспаривания собственности

• г. Всеволожск

Свидетельство о гос. рег. права на собственность имеет силу, если кадастровый номер объекта условный? Нет точных координат участка. Есть акт от 1999 г. установления и согласования границ земельного уч., межевание выполнено, кадастр. План и УСЛОВНЫЙ номер есть. На какие законы и статьи ссылаться в случае оспаривания собственности?

Ответы на вопрос (1):

Собственность есть, но какая конкретно- неизвестно. Для этого надо проводить межевание. Оспорить право собственности - невозможно