Возможно ли реструктуризация кредита при наличии задолженности и просрочке платежа по двум картам русского стандарта?

• г. Орёл

У меня были 2 карты рус. ст. я для уменьшения % перевела их в потреб. Кредит. Должна была произвести первый платеж - денег нет - пошла просрочка. Могу ли я попросить о реструкторизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете. обратитесь с письменным заявлением в отделение банка, в котором обязательно укажите причину по которой не можете оплачивать (например, потеря работы или долгий больничный). к заявлению приложите копии документов подтверждающие ухудшение материального положения. так же вы имеете право попросить "кредитные каникулы" на пол года, тогда необходимо будет оплачивать только проценты по кредиту.