Угрозы расправой, оскорбления нецензурного характера - возможность привлечения к уголовной ответственности

• г. Волгоград

Мне по телефону угрожали расправой и смертью! К этому всему в мой адрес были оскорбление не цензурного характера! Этого человека я хорошо знаю! Можно ли его привлеч к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

располагая рядом доказательств и платной помощью - возможно всё))