Как защититься от постоянных оскорблений и угроз и можно ли привлечь к ответственности лиц, совершающих их (с учетом предыдущей судимости)?

• г. Куровское

Поступают постоянные оскорбления в мой адрес (и не только в мой) и угрозы, что делать? Можно ли привлечь за это человека к уголовной ответственности? (Ранее был судим и много много всего)

Ответы на вопрос (1):

Это скорее административная ответственность, обращайтесь в отдел полиции, к участковому.