Вопросы о возможности получения алиментов и их размере при отсутствии официального брака и совместного проживания.

• г. Казань

У меня двое детей. Не расписаны и вместе не живем. Могу ли на алименты подать? И как все это происходит? И сколько % выплачивается от з.платы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

можете,1/3 доходов,если в свидетельстве указана отец.

... В противном случае необходимо будет устанавливать отцовство в судебном порядке. Пр необходимости можете обратиться за более детальной консультацией. Успехов ВАМ !

Взыскание алиментов происходит в судебном порядке. Если Вам нужна помощь звоните помогу