Вопросы о возможности получения алиментов и их размере при отсутствии официального брака и совместного проживания.

• г. Казань

У меня двое детей. Не расписаны и вместе не живем. Могу ли на алименты подать? И как все это происходит? И сколько % выплачивается от з.платы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

можете,1/3 доходов,если в свидетельстве указана отец.

Спросить
Пожаловаться

... В противном случае необходимо будет устанавливать отцовство в судебном порядке. Пр необходимости можете обратиться за более детальной консультацией. Успехов ВАМ !

Спросить
Пожаловаться

Взыскание алиментов происходит в судебном порядке. Если Вам нужна помощь звоните помогу

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты детям от первого брака, их двое. Мы живем 9 лет и у нас двое детей, я нахожусь в декрета младшей дочке 3 месяца, могу ли я подать на алименты на детей и на себя. Живем вместе. И как разделят проценты на две семьи? Заранее спасибо.

Я в разводе. У меня двое детей. Хочу выплачивать своим детям алименты. Живем вместе. Как я могу это сделать? Знаю, что в суд на себя подать не могу.

Доброй ночи. У меня двое детей, с отцом детей вместе не проживаем, не расписанны. Алименты платит, но не охотно. Хочу подать в суд на алименты. Отец официально не работает (но он ИП). Хотелось бы узнать, какую сумму ему могу и присудить? Спасибо.

Мы с женой в браке, но вместе не живём. У неё двое детей, дочь (не от меня и на меня не записана, а сын от меня. Сын живёт со мной, могу ли я подать на элименты на жену? Заранее спасибо.

Мы с мужем не живем вместе уже три года, хотя официально не разведены. Могу ли подать на алименты за эти прошедшие три года? И как это все будет происходить?

Разъясните пожайлуста, могу ли я подать иск на свое содержание, имея ребенка до трех лет, мы официально расписаны и живем на одной жил. площади, алименты на детей выплачиваются по соглашению.

С девушкой расписан не был, от нее двое детей, жили вместе, фамилия у детей не моя, может ли она подать на меня на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с вопросом. У меня гражданский муж попал в тюрьму у нас двое маленьких детей но мы не расписаны и в свидетельстве о рождении он не вписан. Могу ли я подать на алименты? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение