Если отец усыновил детей вместе не живем не расписаны. Как малоимущая могу какие-то деньги получать? Он перечисляет алименты.

• г. Казань

Если отец усыновил детей вместе не живем не расписаны. Как малоимущая могу какие-то деньги получать? Он перечисляет алименты.

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума, тогда обращайтесь в соцзащиту.