Как защитить свое имущество при прописке гражданского мужа с долгами и низким доходом

• г. Ишимбай

Живу с гражданским мужем. Он прописан у родителей. Они требуют выписаться т.к он не платит коммунальные услуги. У гр. мужа долги по алиментам. Если я его пропишу к себе в частный дом не отбирут ли мое имущество за его доли.. Он ЧП. но дохода практически нет. Ели сводим концы с концами.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ваше имущество не заберут. А вот на имущество гражданского мужа могут наложить взыскание.