По факту мошенничества при продаже доли ребенка в квартире - как обжаловать отказ полиции и возбудить уголовное дело

• г. Москва

После отказа полиции в очередной раз в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества при продаже доли ребенка в квартире, советуют обращаться в суд с признанием сделки недействительной. Убедительная просьба откликнуться юристов или адвокатов, находящихся в Москве, кто сталкивался с такими делами и кто реально смог бы помочь восстановить права ребенка и представлять наши интересы в суде.

P.S. Только прошу бюро юридических услуг не тревожиться...

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь, поможем. Все координаты указаны внизу данного сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется

Документы надо видеть чтобы понять что делать

Каким образом продали долю?

Сделку нужно оспаривать и чем быстрее, тем лучше.

Обращайтесь.