Льготы на оплату детского сада для матери-одиночки - влияет ли совместное проживание с родителями на получение?

• г. Магнитогорск

Имею ли я льготу как мать-одиночка на оплату детского садика? В соц. защите мне отказывают, ссылаясь на то, что я проживаю с родителями и учитывается доход всех членов семьи. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не справедливо, обращайтесь с жалобой в Администрацию района