Кто должен менять старую электропроводку в коммунальной квартире - коммунальные службы или жильцы?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире. Два квартиросъемщика. Комнаты приватизированы. В местах общего пользования очень старая эл.проводка. Должны ли коммунальные службы поменять старую проводку в МОПах, или внутри квартиры мы должны это делать сами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это должны делать сами собственники.