Как получить разрешение на практику психолога в Украине, находясь за границей?

• г. Киев

Имею диплом психолога полученный на Украине, но сейчас проживаю во Франции. Чтобы практиковать во Франции по специальности психолог, требуется официальный документ на разрешение частной практики в Украине. Помогите пожалуйста к кому обратиться за таким разрешением. Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации и к кому обратиться?

Спасибо Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Украины во Франции.