Как повлиять на бывшую сноху через суд и обеспечить видение с внуком?

• г. Коркино

Сын развелся со своей супругой 5 лет назад, у них общий ребенок. На протяжении 5 лет бывшая сноха не дает видеться мне и моей семье с внуком, ссылаясь на то,что мой сын не дает ей денег, хотя мы каждый месяц перечисляем ей алименты, сын работает не официально, и алименты получается неофициально платим, сколько денег заработает столько и отошлем. Внук очень сильно хочет к нам, последний раз он был у нас в августе 2013 года, гостил 2 дня, и то приехал на мой день рождение. Подскажите пожалуйста, можно ли как то повлиять на сноху через суд, чтоб можно было видеться с внуком? Имеет ли она права запрещать нам видеться? Разговаривать она с нами не желает, внуку постоянно говорит что мы плохие, не нужен он нам, грозит в суд подать на сына, то что алименты не платит. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо подать в суд иск от Вас, а также от Вашего сына об определении порядка встреч с ребенком. Определить порядок встреч. Вы имеет право общаться с внуком. обращайтесь и мы поможем Вам. гарантия 100 %. Вынесут решение суда в котром будет написано когда внук приезжает к вам и если сноха не будет исполнять решения суда то будет платить штрафы и впоследствии сама может быть лишена родительских прав (редко но действенно). 8-951-472-49-04