Могу ли я продать квартиру, которую приобрела в браке, оформив ее на себя после развода и без раздела имущества в суде, когда срок исковой давности уже истек?

• г. Санкт-Петербург

Квартиру купили в браке, оформили на меня, после развода муж не требовал свою долю и не делил имущество в суде, прошел срок исковой давности. Сейчас бывший муж умер, могу ли я продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! уточните пожалуйста: когда произошла смерть? у бывшего мужа остались родители, супруг, дети?

Можете, если она не состоит под арестом, например по требованию его наследников