Какие документы нужны для продажи квартиры и сколько стоит пригласить оценщика?

• г. Орёл

У меня такой вопрос, хочу продать квартиру, очень хотелось бы узнать какие документы нужны для продажи? И сколько примерно будет стоить пригласить оценщика?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Нужен договор купли-продажи, документы на квартиру, паспорта участников. А для чего оценщик Вам ? Оценка совершенно не нужна, если покупатели без ипотеки.

Здравствуйте.

Свидетельство о собственности,договор купли-продажи. Стоимость слуг оценщика узнавайте в Вашем регионе. Удачи!