Не правильно оформила заявку на ЭП

• г. Таганрог

Как правильно оформить заявку о вырубке старого тополя, угрожающего жизни людей?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, НАПРИМЕР:

___________________________________

(должность, ФИО)

___________________________________

(ФИО заявителя)

___________________________________

Адрес ____________________________

___________________________________

Телефон ___________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу произвести спил сухого дерева, которое угрожает жизни людей

«_____» ___________ 20_____ г. ___________________________________

(подпись заявителя)

Заявление пишется в произвольной форме. Напишите в управляющую компанию, а так же в администрацию города.