Может ли только алкотестер сотрудников ДПС являться прямым доказательством.

• г. Сертолово

Может ли только алкотестер сотрудников ДПС являться прямым доказательством в суде или же всё же должно быть осведетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы написали: согласны или с нет с показаниями алкотестера...Нужно смотреть ваши документы, чтобы понять судебную перспективу дела.