Где нужно зарегистрировать договор аренды нежилого помещения между собственником и религиозной организацией / юр.лицом /

• г. Электросталь

Где нужно зарегистрировать договор аренды нежилого помещения между собственником и религиозной организацией / юр.лицом /

Ответы на вопрос (2):

Если договор на срок больше года его надо регистрировать в Управлении федеральной службы регистрации кадастра и картографии.

В Управлении федеральной службы регистрации кадастра и картографии