Автомобиль получил арест из-за неуплаты налогов, но проблема решена

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема на автомобиль наложили арест (запрет на регистрационные действия и прохождение ТО) за неуплату налогов на данный момент все без исключения налоги и штрафы уплачены.

Ответы на вопрос (3):

Если данные меры наложены приставом. значит требуйте у пристава вынести постановление о снятии с автомобиля ареста.

Пишите заявление об прекращении исполнительного производства в связи с исполнением

Быстрее всего - через суд, но к приставам обратиться тоже нужно.

Звоните, все сделаю недорого.