Влияет ли продажа квартиры на аннулирование штрафа за неплату коммунальных услуг и запрет на регистрационные действия автомобиля?

• г. Воркута

На мёня наложили штраф за нёуплату коммунальных услуг и запрёт на рёгистрационныё дёйствия автомобиля. При продажё квартиры этот штраф анулируётся или нёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, при продаже квартиры штраф не аннулируется. Коммунальные услуги в любом случае придется платить. Если не Заплатите, взыщут по решению суда.