Вопрос о возможности регистрации в другом районе с видом на жительство без синего паспорта

• г. Москва

У меня такая ситуация я получила вид на жительство, но не получила сам синий паспорт так как сейчас стоит вопрос в том что я хочу зарегистрироваться в другом районе не относящийся к месту нынешней регистрации. Возможно ли получив вид на жительство в одном районе а зарегистрироваться в другом? Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Нет, нужно по первой регистрации. Удачи.