Юридически грамотные способы защиты от претензий супруга на жилплощадь при разводе

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно себя обезопасить от возможных претензий супруга на жилплощадь в случае развода (брачный контракт или что-то другое)? И как это сделать юридически грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от времени и оснований приобретения прав на жилплощадь.