Какими законами оперировать при оформлении безвозмездного пользования н/п для общественной организации?

• г. Краснотурьинск

Какими законами оперировать при оформлении безвозмездного пользования н/п для общественной организации?

Ответы на вопрос (2):

Что такое н/п? А вообще - отношения гражданско-правовые, соответственно, ГК РФ.

Как получить в безвозмездное пользование общественной организации арендуемое помещение